Следующая новость
Предыдущая новость

Игры Соник

07.07.2013 9:28

В продолжение предыдущего поста об играх. Есть еще одно направление игровых сайтов – это игры Соник (www.igrisonic.ru).  Предесть этих игр в том, что они очень динамичны. Поэтому подходят как для мальчишек, так и для девчонок.

Почему я выделил это направление в отдельный пост? А вот почему.

Как я уже писал, игровые сайты приобретают популярность достаточно быстро. Но нельзя забывать и о таком моменте, как мода. А мода, как известно, меняется. Поэтому тут работает правило: не складывайте все яйца в одну корзину. То есть, если вы решили делать ставку на игровые сайты, то рекомендую создавать несколько сайтов – по разным направлениям игр.

Делать один сайт-монстр, который будет посвящен абсолютно всем направлениям игр… ну что могу сказать: не рекомендую. Ибо абсолютно все игры вы все равно не охватите, а конкурировать с лидерами рынка все равно не сможете. Но вот какое-то время удерживаться в топах своего сегмента – это задача вполне реальная и выполнимая.

Поэтому, резюмируя вышесказанное, мой совет: создавайте отдельные сайты, каждый из которых будет посвящен своему классу игр.

 

Последние новости