Следующая новость
Предыдущая новость

Игры Винкс

Игромания онлайн уверенно входит в топы Рунета по поисковым запросам. А уж что касается игр Винкс (http://winx.com.ru) – так это вообще самое модное направление! Это я все веду к вопросу – какую тему для сайта выбрать, чтобы, как говорится, посещаемость была высокая… Так вот, с уверенностью могу сказать: это игровые сайты.

Такие сайты в короткие сроки приобретают поистине бешеную популярность! С другой стороны, в раскрутку таких сайтов надо вложить совсем немного средств. Соответственно, это может стать неплохим онлайновым бизнесом.

Другое дело – контент! Разумеется, если на сайте всего четыре-пять игрушек, то вряд ли такой сайт долгое время удержится в топах. Но если для пользователя велик выбор – о, братцы, это уже иная песня! Такой сайт будет держаться в топах всерьез и надолго!

Причем, зарабатывать такой сайт сможет на чем угодно: и партнерские программы, и продажа ссылок, и размещение статей, и размещение рекламных баннеров. Кстати, на последнее хочу обратить особое внимание: сайты с высокой посещаемостью всегда являются лакомым куском для рекламодателей.

Между прочим, если вы решили сделать сайт с онлайн играми, то, может быть, есть смысл подумать о собственной партнерской программе?...

Дерзайте!

 

 

Последние новости