Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис платных ссылок Blogocash

Два года назад я уже делал сравнительный анализ сервисов платных ссылок. За это время, как говорится, много воды утекло – например, сервис Hitext весной этого года вообще прекратил свое существование – кстати, вместе с деньгами и вебмастеров, и оптимизаторов... Но есть и приятные новости. В частности, хочу познакомить вас еще с одним сервисом, на котором можно купить ссылки и продать ссылки, а также оптимизаторы могут заказать вебмастерам продвижение ссылками: Blogocash.

К сожалению, на этом сервисе лично я начал работать сравнительно недавно, поэтому устойчивой статистики у меня пока увы нет. Обещаю, что через некоторое время эта статистика будет опубликована. Поэтому пока описываю свои общие впечатления от сервиса.

Начнем с правил работы. Организационно правила работы на Blogocash очень похожи на правила, работы, принятые на Rotapost, поэтому те, кто привык работать на этом сервисе, в Blogocash впишется очень легко. В этом есть свои плюсы – не надо переучиваться. Но вот что касается функционала – тут разработчикам движка Blogocash мой респект!

Функционал и навигация на Blogocash намного удобнее. По крайней мере, разобраться в интерфейсе может даже блондинка – все интуитивно понятно.  Скажем так: проще только на Gogetlinks – остальные с удобством работы Blogocash и рядом не стояли!

Что касается финансов – тоже претензий нет: деньги выводятся очень быстро (это мой камешек в огород Блогуна, где вывода денег надо ждать неделю): 1 день – и все. А вот что касается финансовой аналитики – тут Blogocash проигрывает: точно так же, как и на Блогуне, на Blogocash финансовая аналитика отсутствует.

Но в целом могу сказать, что сервис весьма достойный.

Последние новости