Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа ссылок Kazapa

Ранее я размещал сравнительный анализ бирж ссылок, на которых, с одной стороны, оптимизатор может продвинуть свои сайты и нарастить пузомерки, а с другой стороны, вебмастер может заработать. Сделать сравнительный анализ абсолютно всех бирж практически нереально (полагаю, это понятно). Поэтому по мере сил буду публиковать свои впечатления от других бирж ссылок. Так, сейчас анализирую биржу Kazapa (или, в просторечии Кацапа).

Прежде всего, эта биржа достаточно привлекательна своим простым интерфейсом. Не говоря уже о Лиексе (эти друзья вне конкуренции в печальном рейтинге сложности админки) – по-моему, на Кацапе админка проще даже чем на Блогуне. Так что, за это им – респект!

Теперь о качестве сайтов. Попасть на Кацапу не очень просто – туда попадают сайты не младше полугода и с достаточным количеством проиндексированных страниц. В принципе, это тоже плюс, хотя, с моей точки зрения, ГС туда имеют шанс попасть. Но этот небольшой недостаток компенсируется тем, что оптимизатор может выставлять достаточно жесткие фильтры для отбора страниц – так что, если оптимизатор относится к делу внимательно, то отсеять ГС на Kazapa для него труда не составит.

Относительно количества заказов и вывода денег – вот тут пока что ничего сказать не могу: деньги с Kazapa я еще не выводил и какие тут подводные камни – пока не знаю.

Обещаю, что буду держать народ в курсе!

Последние новости