Следующая новость
Предыдущая новость

Входной билет в "Одноклассниках" отменяется

К теме социальных сетей приходится постоянно возвращаться. А что делать - уж больно тема актуальная: на этот наркотик подсели миллионы. В этой связи известная социальная сеть "Одноклассники" решила сделать своим фанатам подарок к 1 сентября: отменяет плату за регистрацию на сайте, которая была введена осенью 2008 года. По крайней мере именно так сообщает сегодня NewsRu.Com со ссылкой на  РИА "Новости", которая в свою очередь ссылается на пресс-службу "Одноклассников".

В этой связи руководство "Одноклассников" решило пойти еще дальше: теперь сняты все ограничения на количество размещаемых личных фотографий.

Напомним: платная регистрация в "Одноклассниках" была введена с целью борьбы со спаммерами. Теперь же, по утверждению президента "Одноклассников" Ильи Широкова, алгоритмы блокировки спама усовершенствованы и в "плате за вход" нет необходимости.

Те же пользователи, которые ранее заплатили за регистрацию, получат приятный бонус: в течение сентября они смогут бесплатно пользоваться функцией "пять с плюсом". Ну... вообще-то это не слишком щедрый подарок: могли бы и на более длительный срок дать такую возможность. Или дали бы на месяц возможность бесплатно подарки друзьям дарить... Но что тут рассуждать: хозяин - барин!

Источник: http://www.alushta-otdyh.com/

Последние новости