Следующая новость
Предыдущая новость

В новом рейтинге iPhone 6s на 8-м месте, iPhone SE – на 10-м

В новом рейтинге iPhone 6s на 8-м месте, iPhone SE – на 10-м

Разработчики популярного бенчмарка AnTuTu, предназначенного для оценки производительности смартфонов, представили обновленные рейтинг самых быстрых мобильных устройств, составленный по итогам июля этого года.

В список вошли 10 моделей, набравших максимальный результат в тесте. Список аппаратов претерпел незначительные изменения по сравнению с рейтингом, представленным в июне этого года, при этом оба смартфона Apple опустились на строчку ниже.

Первое место в рейтинге занял смартфон One Plus 3, презентованный в середине июня. Этот аппарат разработчики называют «убийцей флагманов».

Лидер майского рейтинга Vivo Xplay 5 Elite занял второе место. Совсем немного от него отстает аппарат LeEco Max 2, представленный в апреле.

Поступивший недавно в продажу флагман nubia Z11 впервые попал в рейтинг и сразу занял четвертое место с результатом почти в 138 000 баллов.

В результате, iPhone 6s опустился на восьмую строчку, а 4-дюймовый iPhone SE стал кандидатом на вылет. В новом рейтинге iPhone 6s на 8-м месте, iPhone SE – на 10-м По результатам тестирования в AnTuTu смартфоны Apple заработали 133 781 и 131 401 очков соответственно. Отметим, что меньшем разрешении iPhone SE демонстрирует меньше баллов, чем iPhone 6s.

Впрочем, при повседневном использовании заметить разницу в скорости работы устройств вряд ли удастся.

Всего же в десятку вошли семь устройств китайских производителей, один корейский смартфон Samsung Galaxy S7 Edge и два американских iPhone.

Взято с macdigger.ru

Последние новости