Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен бюджетный смартфон Zopo Hero 2

Представлен бюджетный смартфон Zopo Hero 2

Zopo представила свой новый смартфон – Zopo Hero 2. Эта компания, кстати, одна из первых среди китайских производителей смартфонов вышла на международный рынок. Корпус смартфона имеет металлическую рамку и может быть белого, серебристого или черного цвета.Характеристики стандартны для современных бюджетных устройств. Экран 5,5 дюймов с разрешением HD закрыт 2,5D стеклом. За производительность отвечают процессор MT6737 и 1 ГБ оперативной памяти (да, мало, к сожалению), а встроенной памяти 16 ГБ, она расширяется картами microSD емкостью до 64 ГБ.

Камеры на 8 и 2 Мп, обе обладают вспышкой. Аппарат двухсимочный (слоты микро и нано), а за автономную работу отвечает аккумулятор 2300 мАч, которого хватит на световой день более-менее активной работы. Есть сканер отпечатка пальца, расположенный на задней крышке.

Представлен бюджетный смартфон Zopo Hero 2 Представлен бюджетный смартфон Zopo Hero 2

В роли ОС Android 6.0 с различными полезными функциями (режим «картинка в картинке», блокировка приложений отпечатком пальца или графическим ключом, управление камерой нажатием на сканер отпечатка пальца, возможность работы одного приложения с двумя разными аккаунтами).

Как можно видеть, характеристики ничем не выдающиеся, но если тяжелые игры или автономная работа в течение 2-3 суток не требуются, аппарат может подойти.

С учетом цены 69,99$ это неплохой аппарат, который по качеству исполнения должен быть лучше, чем различные Vkworld и Doogee. Все-таки Zopo на рынке уже несколько лет и это компания не из последних. Взято с china-review.com.ua

Последние новости