Следующая новость
Предыдущая новость

5,5-дюймовый iPhone 7 Plus сравнили со всеми iPhone предыдущих поколений

5,5-дюймовый iPhone 7 Plus сравнили со всеми iPhone предыдущих поколений

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут представлены в сентябре, а основные отличия новинок от предшественников будут заключаться в более продвинутых характеристиках и улучшенной камере.

На YouTube появилось интересное видео, на котором макет iPhone 7 Plus с двойной камерой сравнивается со всеми версиями iPhone прошлых поколений. Не обошлось без участия оригинального смартфона Apple, дебютировавшего в далеком 2007 году. 5,5-дюймовый iPhone 7 оснащен двойной камерой. На видео это не показано, однако в финальной версии устройства, как утверждается, будет установлена сенсорная кнопка Home с обратной связью. Кроме того, у новинки отсутствует традиционный 3,5-мм аудиоразъём, что позволило освободить место для дополнительного динамика.
5,5-дюймовый iPhone 7 Plus сравнили со всеми iPhone предыдущих поколений Подобно iPhone 6s и iPhone 6s Plus новая флагманская линейка Apple будет представлена двумя моделями. От третьей версии iPhone 7 Plus с одиночной камерой в Купертино отказались. Внешне устройства будут похожи на предшественников и получат лишь незначительные изменения в части дизайна. В частности, изменится форма полосок коммуникационных антенн на корпусе смартфонов. Двойная камера iPhone 7 Plus позволит смартфону снимать более яркие и детализированные фотографии, сохранять качество при масштабировании и улучшать качество съёмки в условиях недостаточного освещения. По информации близких к Apple источников, презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus намечена на 7 сентября. Взято с macdigger.ru

Последние новости