Следующая новость
Предыдущая новость

Apple запатентовала конструкцию автобуса-«гармошки»

Apple запатентовала конструкцию автобуса-«гармошки»

Задавались ли вы вопросом, а вдруг Apple готовит к выпуску не простой электрокар?Может это должно быть общественное транспортное средство? И вот вам повод задуматься над этим. Apple запатентовала конструкцию автобуса-«гармошки» Купертиновцы зарегистрировали патент на «Рулевое устройство для сочлененного транспортного средства». Он описывает способ соединения двух частей ТС. В самой же заявке говорится:

Настоящее изобретение относится к управляющему устройству, содержащему элемент рулевого управления для взаимного управления первым блоком транспортного средства и вторым блоком транспортного средства.

Кроме того, оно включает соединяющий механизм для взаимного управления блоков транспортного средства и передающим теплый воздух от нагревательного элемента внутри одного блока ко второму через конструкцию сочленения.

Проще говоря, Apple зарегистрировала «растягивающийся» способ соединения двух частей автотранспорта, по типу мехов гармони.

Патентная заявка была подана от лица компании BAE Systems. Так что же нас ждёт к 2020 году? Будем следить за развитием событий. Взято с iphones.ru

Последние новости