Следующая новость
Предыдущая новость

Новый офис компании Microsoft

По неподтвержденной пока информации, компания Microsoft собирается открыть свое представительство в гороже Энгельс Саратовской области. Вначале, по слухам, они подобрали себе помещение в центре города, в помещении бывшего бюро переводов (единственное место в городе, где делали грузинский перевод). Однако, очень быстро выяснилось, что эти слухи не подтвердились: для помещения будет приобретена элитная квартира в новом строящемся доме.

Открытие нового представительства связывают с разными причинами и мнения экспертов в данном вопросе разделились. По одной версии, софтверный гигант собирается расширять свое присутствие в Поволжье, предлагая образовательным учреждениям новую версию ОС Windows по символическим ценам. По другой версии проблема связана с многочисленными случаями выявления контрафакта. Третья группа специалистов вообще не склонна рассматривать данные слухи и предлагает подождать официального ообщения компании Майкрософт.

Подчеркнем еще раз: пока что эта информация остается на уровне неподтвержденных слухов. Тем более, что получена она из анонимного источника.

Источник: http://www.masterperevoda.ru/

Читайте также

Последние новости