Следующая новость
Предыдущая новость

OnePlus 3 против Galaxy S7: быстрая зарядка

OnePlus 3 против Galaxy S7: быстрая зарядка

Мы знаем, как Samsung гордится быстрой зарядкой в Galaxy S7. Эта функция является одной из ключевых, компания делает упор на нее, продавая флагман. OnePlus 3 оснащен технологией Dash Charge, и компания решила утереть нос Samsung в своем новом видео, опубликованном недавно на YouTube-канале OnePlus. Мы часто нелестно говорим о OnePlus 3, но на этом видео он показан с лучшей стороны.

Видео начинается с сообщения, которое предупреждает о том, что фактическое время зарядки может зависеть от настроек смартфона, источника питания и использования во время зарядки. После этого начинается первый раунд. Samsung Galaxy S7 и OnePlus 3 одновременно заряжаются с выключенным экраном.

OnePlus 3 успел зарядить аккумулятор до 64 процентов. Galaxy S7 за то же время зарядился на 50 процентов. Разница не слишком большая, но самое интересное нас ждет во втором раунде. Второй раунд — зарядка со включенным экраном.

В отличие от Galaxy S7, One Plus 3 со включенным экраном заряжается так же быстро, как с выключенным. Разница очевидна. Есть сомнения в том, что кто-то предпочтет приобрести OnePlus 3 из-за технологии Dash Charge.

Однако компания OnePlus не могла упустить возможность одержать верх хоть в чем-то над смартфоном, который показал себя лучше всех в 2016 году. Взято с androidinsider.ru

Последние новости