Следующая новость
Предыдущая новость

«iPhone мечты», который не выпустила Apple

«iPhone мечты», который не выпустила Apple

Владельцы гаджетов знают о том, как должен выглядеть и что должен уметь смартфон, куда больше производителя. Этот факт трудно оспорить, читая форумы и отзывы покупателей очередной «яблочной» новинки. Пользователь сетевого ресурса Reddit воплотил в жизнь «iPhone мечты» — именно так, по его мнению, должен выглядеть золотистый iPhone 6s, если бы Apple приняла во внимание просьбы пользователей.

Apple регулярно добавляет новые цвета в цветовую гамму собственных продуктов. В последний раз компания освежала цветовую гамму смартфонов в прошлом году, предложив iPhone 6s в цвете Rose Gold. В 2008-м с выпуском iPhone 3G компания ввела белый цвет, в дополнение к черному. Позже с выпуском iPhone 5s производитель переименовал вариант White в Silver.

Эта же модель в 2013 году использовалась для запуска нового золотистого оттенка. Вопреки ходившим тогда предположениям «золотой» iPhone оказался совсем не пошлым или безвкусным: цвет смотрится очень элегантно. Новая расцветка была принята именно так, как компания и ожидала – многие выбрали именно золотистый iPhone. Возможно, сейчас iPhone в золотистом выглядит не столь оригинально, так как прошло уже почти три года.

Но поклонник Apple с сайта Reddit нашел способ освежить дизайн смартфона путем простого моддинга: передняя панель стала черной вместо стандартной белой, а задняя осталась золотистой. Многие пользователи похвалили идею, отмечая, что золотистый корпус гармонично сочетается с черной рамкой.

«Я бы купил такой, если бы он продавался. Выглядит великолепно!», – пишет namwoohyun. «Выглядит намного лучше, чем я предполагал. Я бы такой купил», – соглашается с ним AriCode. «Очень очень круто!», – поделился Prayingfortomorrow97. «Наконец! Черный и золотой с черной кнопкой Home», – отмечает kankaswag.

На фотографиях золотистый iPhone 6s с черной рамкой показан со всех ракурсов. И такое исполнение позволяет убедиться: смартфон определенно выглядит выигрышнее обычной модели. «iPhone мечты», который не выпустила AppleВзято с macdigger.ru

Последние новости