Следующая новость
Предыдущая новость

Galaxy Note 7 прошёл испытание бенчмарком

Galaxy Note 7 прошёл испытание бенчмарком

Представленный накануне флагман южнокорейской компании Samsung оправдал ожидания многих поклонников высоких технологий.

Смартфон действительно получил сканер радужной оболочки глаза и защиту от пыли и воды по стандарту IP68. Кроме того, новинка обзавелась чипсетом Exynos 8890 и 4 ГБ оперативной памяти, что заметно меньше 6 ГБ многих современных флагманов.

Мешает ли это смартфону показывать хороший результат в бенчмарк-тестах? Давайте узнаем. Узнать потенциал мощности устройства удалось благодаря представителям ресурса phonearena.

Сразу после окончания презентации они отправились в тестовый зал, где провели с устройством несколько минут.

Время было потрачено с умом. Фаблет был протестирован в AnTuTu, GFXBench T-Rex HD On-Screen и GFXBench Manhattan On-Screen.

В целом результаты схожи с тем, что продемонстрировали нынешние флагманы компании — Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Оно и неудивительно: упомянутые смартфоны получили тот же чипсет и тот же объём оперативной памяти. Galaxy Note 7 прошёл испытание бенчмарком Итак, каковы же цифры? В AnTuTu Note 7 показал 145 143 балла. Для сравнения: Galaxy S7, Moto Z Droid Edition и iPhone 6s Plus показали 136 695, 130 195 и 58 664 очка соответственно.

В GFXBench T-Rex Note 7 набрал 53 балла. Moto Z и iPhone 6s Plus закончили тест с лучшим результатом — 58 и 59 очков соответственно. Наконец, в GFXBench Manhattan в случае с Note 7 речь идёт о 29 очках.

Абсолютным лидером здесь на удивление стал iPhone 6s Plus. Его результат — 38,4 балла.
Взято с androidinsider.ru

Последние новости