Следующая новость
Предыдущая новость

Утечка фото и характеристик нового Meizu M2 Metal

Утечка фото и характеристик нового Meizu M2 Metal

10 августа Meizu проведет новое мероприятие, но пока не сообщает, что там покажет. По слухам, это может быть смартфон Meizu M2 Metal или фирменные смартчасы. Возможно, то и то. Утечку фото со смартчасами мы уже видели, теперь пришло время смартфона.

Утечка фото и характеристик нового Meizu M2 Metal

Предположительно, на фото новое поколение Meizu M2 Metal. Судя по внешнему виду и характеристикам, модель очень похожа на текущий Meizu M3 Note. Она из металла и оснащена 5,5-дюймовым FHD-экраном, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10 с частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ RAM, сканером отпечатка пальца на передней панели и камерами на 13 Мп сзади и 5 Мп спереди.

Работает новинка под управлением фирменной прошивки на базе китайской мобильной операционной системы YunOS, которая неофициально считается форком Android. Если предыдущего Meizu M1 Metal от M2 Note отличал металлический корпус, то в чем уникальность нового M2 Metal по сравнению с M3 Note, непонятно. При этом эта модель должна быть дороже, чем M3 Note. По крайней мере так было с предшественником. Утечка фото и характеристик нового Meizu M2 MetalУтечка фото и характеристик нового Meizu M2 MetalУтечка фото и характеристик нового Meizu M2 MetalУтечка фото и характеристик нового Meizu M2 MetalВзято с china-review.com.ua

Последние новости