Следующая новость
Предыдущая новость

Портативный сейф Safego, чтобы не украли iPhone

Портативный сейф Safego, чтобы не украли iPhone

В Safego вмещается много ценных вещей помимо смартфона и полезен он не только на пляже. Это крепкий противоударный бокс из ABS-пластика с разерами 178х190,5х101,6 мм и объемом — 1,44 л. Вполне достаточно, чтобы спрятать смартфон (iPhone 6 Plus вмещается без проблем), кошелек, ключи и другие ценные вещи, которые обычно таскаем с собой.
В Safego используется нержавеющий кодовый механический замок, который при необходимости можно открыть и ключом. В комплекте их две штуки. Кроме того, есть стальной трос, чтобы хулиган не утащил пластиковый ящик и не расколотил его в своем логове. Вроде простейшая штука, но полезная и вариантов ее использования масса: компактный домашний сейф; ящичек для личных вещей на рабочем месте (офис, магазин, мастерская и т. п.); сейф для ценных вещей на пляже, в спортзале или на стадионе, в путешествии, на пикнике (если в компании есть незнакомые граждане).
Портативный сейф Safego, чтобы не украли iPhoneПортативный сейф Safego, чтобы не украли iPhone А еще ящик защищает вещи внутри от водных брызг, грязи и пыли. Плюс есть порт для наушников, который при необходимости можно герметично закрыть. Цена вопроса — $40. Взято с iphones.ru

Последние новости