Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящий SWAG для техномана

Настоящий SWAG для техномана

Подборка самых стильных гаджетов для владельца iPhone, iPad, MacBook Pro. Полноразмерные и небольшие беспроводные наушники, мощная Bluetooth-аудиосистема для дома и еще несколько девайсов в черном и золотом цветах — настоящий рай для SWAG-техномана. А еще больше крутых штук смотри здесь. Есть и другие цвета.
1. ROC SPORT BLACK PLATINUM — полноразмерные наушники от Криштиану Роналду
«Это мой бренд. Это моё имя», — подмигивает Роналду. «Мы поставим мир на уши!» — улыбается глава Monster Ноэл Ли. Слышал, что Криштиану Роналду и Monster замутили серию крутых «ушей» ROC? Рассказываю, это эталон стиля и звука с технологией Pure Monster Sound. Сегодня Криштиану не только один из самых известных футболистов современности, но и предприниматель. И предложение о совместном проекте с Monster — его инициатива. Внешний вид ROC — заслуга звездного вкуса Роналду. А за звук спасибо опыту экспертов производителя. LIVE LIFE LOUD — всего три слова для кристально чистого саунда и твоего неповторимого стиля.
2. MONSTER STREAMCAST S2 — мощная беспроводная аудиосистема
Настоящий SWAG для техноманаBluetooth или Wi-Fi — выбирай сам. Предлагаю тебе не только стиль, но и абсолютную беспроводную свободу для твоего iPhone, iPad, MacBook и так далее. Мало одной? Тогда подключи еще десять, точно хватит. Никакого дополнительного оборудования — все для твоего удобства. Pure Monster Sound для качества звука. Изысканные детали, кожаная отделка, изогнутые линии и мягкий свет — это о стиле. Останешься доволен.
3. POWERCARD TURBO — емкий внешний аккумулятор в золоте
Настоящий SWAG для техномана Да, Apple все еще не додумалась, как сделать твой iPhone более автономным. Поэтому бери с собой стильный карманный зарядник в черно-золотом — как ты любишь. Не смотри на компактность — это настоящий Monster. Подключил, нажал на кнопку и зарядил. Все очень просто, поэтому можешь не запоминать. И дополнительных 3350 мАч тебе точно хватит, чтобы найти розетку.
4. MONSTER SUPERSTAR BACKFLOAT — водонепроницаемая колонка для SWAG-бассейна Настоящий SWAG для техномана Душ, бассейн, джакузи, пляж — выбирай сам. Эта стильная малышка добавит в твою жизнь качественную музыку в любом случае. Боишься утопить? Не выйдет — она будет плавать на поверхности. Плюс — защита от ударов.
5. ROC SPORT SUPERSLIM — Bluetooth-наушники для спортсменов от Криштиану Роналду
Настоящий SWAG для техномана

Не мог найти стильные наушники для утренних пробежек или зала? Не благодари за помощь — теперь у тебя полный комплект. Роналду напомнит тебе, как оставаться лучшим. Нужно держать свое теле в тонусе — других вариантов нет. Будет тяжело, но с ультратонкими защищенными «ушами» приятно. Только золотой и черный — это настоящий SWAG Жизнь слишком коротка, чтобы не быть стильным. Думаешь, мода на черный и золотой когда-то пройдет? Это вряд ли. Взято с iphones.ru

Последние новости