Следующая новость
Предыдущая новость

Bluboo Maya Max получит физическую кнопку Mute

Bluboo Maya Max получит физическую кнопку Mute

Постепенно мы все больше узнаем о характеристиках смартфона Bluboo Maya Max, который скоро появится в продаже. Сейчас выяснилась еще одна интересная особенность. Как мы уже писали, начинка у аппарата вполне приличная.

6-дюймовый экран от JDI с разрешением HD сочетается с восьмиядерным процессором MT6750 (1,5 ГГц), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Основная камера имеет сенсор Sony IMX214 и 13 Мп, передняя камера – 8 Мп. Аккумулятора на 4200 мАч должно хватить на пару дней работы или на день очень серьезного использования, при этом поддерживается быстрая зарядка.

Каркас и задняя крышка выполнены из алюминия, в качестве разъема для зарядки и передачи данных выступает USB Type-C, поддерживается OTG. Будет установлена ОС Android 6.0 Marshmallow.

Новой информацией стало то, что смартфон получит отдельную физическую кнопку Mute, которая позволяет одним нажатием выключать любые звуки смартфона. Таким образом, перевести смартфон в беззвучный режим можно будет одним движением.

Это может быть весьма удобно. Тем не менее, надеемся, что будут возможности переназначить действие, вызываемое кнопкой. Так, для многих пользователей кнопка камеры или диктофона была бы полезнее. Bluboo Maya Max получит физическую кнопку MuteВзято с china-review.com.ua

Последние новости