Следующая новость
Предыдущая новость

OnePlus анонсирует продажи флагмана в золотом цвете

OnePlus анонсирует продажи флагмана в золотом цвете

На недавней презентации китайской компании OnePlus о её новом флагмане было сказано немало. В частности, был упомянут 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16-мегапиксельная камера, а также наличие чипсета Snapdragon 820 и целых 6 ГБ оперативной памяти.Не остался без внимания и металлический корпус, доступный в двух цветовых исполнениях. С момента старта продаж в наличии была лишь графитовая версия. Однако сейчас это будет исправлено, о чём заявили сотрудники компании.

Как сообщают представители ресурса phonearena, накануне официальные представители компании поделились изображением флагмана OnePlus 3 в золотом цвете. Очевидно, причина этого заключается в приближающемся релизе данной версии.

И хотя начало продаж флагмана начались в прошлом месяце, до сегодня приобрести светлый оттенок смартфона не получалось. OnePlus анонсирует продажи флагмана в золотом цвете Похоже, никакой разницы в представленных моделях не будет. Девайс получит всё тот же 5,5-дюймовый дисплей, аккумулятор на 3000 мАч и порт USB Type-C. Взято с androidinsider.ru

Последние новости