Следующая новость
Предыдущая новость

Летняя глобальная предпродажа HOMTOM HT16

Летняя глобальная предпродажа HOMTOM HT16

После совместных усилий в течении нескольких месяцев компанды R&D и HOMTOM официально начинается предпродажа летнего телефона HOMTOM HT16, который так же называется “Летний король телефонов” и теперь попадает на рынок со своей очаровательной красотой!

Как мы уже показали ранее, HOMTOM HT16 без каких-либо сомнений, модный красивый смартфон, который имеет прикольный дизайн, предлагая варианты цветов (Благородный белый, нежный черный и синий), большой 5″ экран, удобный корпус, задняя панель с тонкой текстурой и пунктирными блестками, плавные линии, уникальное положение логотипа и т.д.

Помимо своего внешнего вида, HOMTOM HT16 также имеет достаточное количество аппаратных средств и программного обеспечения, которые могут также удовлетворить требования клиентов.

Android 6.0 предлагает оптимальную производительность и держит вас остаться связано с новыми возможностями. Безэкранные умные жесты пробуждения позволяют получить быстрый доступ к приложениям быстрым способом. HOMTOM HT16 оснащен SONY 8MP камерой, которая может помочь запомнить каждый особый момент времени вашего дня, как ваше личное записывающее устройство.

Кроме того HOMTOM HT16 имеет разъем для наушников 3,5 мм. Этот смартфон поддерживает две карточки SIM, которые будут очень удобны для тех, кто предпочитает иметь разделение между личной жизнью и работой в то время стремится быть на связи все время.

В Кроме того, в устройстве большой аккумулятор на 3000mAh с режимом экономии энергии, она будет работать для вас в течение длительного времени. Какой удивительный телефон HT16!

HOMTOM HT16 будет стоить всего за $49,99 только во время предпродажного сезона.

Последние новости