Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 7 может выйти в трех модификациях

iPhone 7 может выйти в трех модификациях

Шпионские проделки раскрывают глаза. Продолжая собирать слухи, связанные с выходом следующего поколения смартфонов от Apple iPhone 7, иногда удается найти информацию, которая редко до настоящего времени существовала исключительно в теории.

О том, что в сентябре Apple может показать сразу три версии смартфонов, впервые заговорили еще полгода назад. Но большинство утечек указывали лишь на существование стандартной 4.7-дюймовой модели iPhone 7 и «продвинутой» версии iPhone 7 Plus с 5.5-дюймовым экраном и двойной камерой.

Сегодня пришла любопытная весточка из Китая — изображение трех модификаций корпуса iPhone 7. Если верить источнику, то новый смартфон от Apple выйдет сразу в трех версиях. Две из них — стандартные iPhone 7 и iPhone 7 Plus с диагоналями экранов 4.7 и 5.5 дюймов соответственно, внушительной по размерам камерой и видоизмененными антенными модулями.

А вот топовая версия представлена моделью iPhone 7 Pro, и именно она может получить все улучшения и нововведения, которые приписывают обновленному флагману: двойная камера и смарт-коннектор. Взято с iphones.ru

Последние новости