Следующая новость
Предыдущая новость

Основные причины повреждения дисплея в мобильном телефоне

Основные причины повреждения дисплея в мобильном телефоне

Мобильные телефоны современного образца отличаются хрупкостью экрана и высокой чувствительностью к ударам. Чаще всего дисплеи выходят из строя от встрясок, намокания, ударов, царапин или термического перегрева. В смартфонах может отслаиваться сенсор. Да и технологии дисплеев у всех брендов разные. Часто встречается проблема расслоения экрана, появления пятен или искажения цветов. В самом грустном случае дисплей не отображает картинку. Но отчаиваться рано! Сервисный центр «Простор» в Одессе предлагает качественные услуги мастеров и фирменные детали для ремонта.

Основные причины повреждения дисплея в мобильном телефоне

Ремонт дисплея iPhone в Одессе – это обыденная реальность. В то же время в других городах владельцы техники боятся поломок как самого страшного в жизни. Действительно, если нет качественного сервиса под рукой, дорогая электроника страдает. В Одессе эту проблему решает компания «Простор». Фирменные детали и новые экраны от производителя приходят с гарантиями качества, по выгодной стоимости. За работу принимаются сертифицированные мастера, прошедшие тестирование в представительствах.

Каждая операция от диагностики до капитального ремонта сопровождается гарантией. Чего еще может желать счастливый владелец смартфона?!
Заменить дисплей в телефоне Samsung или любой другой марки, можно только при использовании фирменных деталей. Низкие цены в компании «Простор» позволяют не выполнять трудоемкий и дорогой капитальный ремонт экрана. Установка дисплея взамен старого необходима в случаях: разбитого экрана, исчезновения изображения или отображения только одного цвета. Необходимо заменить дисплей, если отошел сенсор или один из слоев стекла. Также важны соединительные узлы. Если они промокли и вышли из строя, экран приходится менять.

Основные причины повреждения дисплея в мобильном телефоне

Диагностировать проблему могут только опытные мастера. Часто погасший экран означает сбой ПО или отсоединение экрана, это может быть следствием поломки графического процессора. Узнать причину неисправности и получить грамотную рекомендацию по ремонту гораздо важнее, чем «на всякий случай» раскрывать смартфон. Сервисный Центр «Простор» избавит Вас от некачественных услуг на местах.
Замена корпуса мобильного телефона, экрана и другие операции от компании «Простор» проводятся по гарантиям и официальным соглашениям. Гарантия предполагает дальнейшее использование смартфона по инструкции, без вскрытия своими силами. В таком случае гарантийный талон дает скидку и возможность бесплатного ремонта в случае повторного отказа устройства. Выбирайте передовые сервисы Украины!

Последние новости