Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт ЧОП

Сегодня в серии публикаций та тему "интересные сайты" мы расскажем о сайте московского чоп "Белган".

Коротко: ЧОП "Белган" - это московская охранная фирма, которая предоставляет услуги по охране и инкассации. Самые они лучшие (как о себе пишут) или не самые - данный вопрос мы не обсуждаем. Но сайт у этой фирмы выполнен достаточно профессионально - именно по этой причине мы и обратили на него внимание. И на этом остановимся подробнее.

На что прежде всего обращает внимание посетитель, войдя на сайт? Правильно, на две вещи: скорость загрузки и подбор цветов. И это естественно: если сайт грузится долго или цветовая гамма подобрана так, что просто бьет по глазам - посетитель просто уйдет с сайта. Ав данном случае все наоборот: цветовая гамма сайта подобрана с больших художэественным вкусом, а сам сайт грузится почти мгновенно. Плюс достаточно много страниц проиндексировано Яндексом.

А на что дальше смотрит пользователь? Естественно, на навигацию и юзабилити. С этим тоже на сайте все в порядке.

Короче говоря, видно, что над созданием сайта поработали профессионалы. Рассуждая логически, можно сделать вывод, что ежели к сайте в этой фирме такой профессиональный подход - может, они и не преувеличивают, что являются лучшим охранным предприятием?

Последние новости