Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 универсальных чехлов для 7-дюймовых планшетов

Диагональ в 7 дюймов – наиболее распространенный вариант размера планшетного компьютера, поэтому чехлы для планшетов с 7-дюймовыми экранами подбирать очень удобно, а на рынке представлено действительно много универсальных аксессуаров. Благодаря этому можно не выискивать подходящее изделие под конкретную марку, а легко подобрать чехол понравившегося дизайна, цвета, с необходимыми дополнительными функциями. Представляем подборку самых интересных моделей с подтвержденным качеством.

Fashion Touch STEADY

. Это универсальный чехол для любого 7-дюймового электронного устройства, будь то планшет, книга или смартфон. Внешне он похож на большой карман с застежкой вверху. Материал аксессуара – качественная искусственная кожа, устойчивая и с дорогим внешним видом. Изделие подходит для переноски планшета, защищая его от ударов и других воздействий – но вот пользоваться в дороге им будет неудобно.

Riva 3012

Это чехол книжка с универсальными характеристиками – он тоже подходит для всех устройств с 7-дюймовым экраном. Аксессуар сделан из прочной эко-кожи, а для внутреннего покрытия создатели использовали мягкую микрофибру – идеально решение для защиты корпуса и экрана от царапин. Закрытый чехол фиксируется с помощью магнитной застежки, а в открытом состоянии ее можно закрепить на обратной стороне, чтобы не болталась. А еще это чехол подставка с возможностью регулирования угла наклона.

Prolife Platinum

Этот чехол подойдет для большинства 7-дюймовых моделей. Прочный материал и форм-фактор изделия обеспечивают защиту устройств от ударов, грязи и пыли, царапин и прочих негативных факторов. Используя чехол с самого начала, можно сохранить идеальный внешний вид девайса – такой, как будто его только принесли из магазина. Конструкция кейса позволяет зафиксировать планшет вертикально с регулируемым углом наклона – для удобного просмотра видео, общения в соцсетях или чтения книг.

VIVA Streetlight

Это удобный дизайнерский чехол для электронной книги или планшета с 7-дюймовым экраном. Он сделан из эко-кожи, отличающейся прочностью и износоустойчивостью. Дополнительные преимущества – приятный на ощупь материал и интересный рисунок на поверхности. Накидная резинка препятствует выпадению устройства из чехла при переноске – это очень важная дополнительная опция. Аксессуар защищает гаджет от сколов, царапин и трещин, пыли и грязи, других повреждений.

Gooddeg Doubleside

Этот чехол-книжка для 7-дюймового планшета сделан из эко-кожи (наружный слой) и мягкого текстильного материала (внутренний слой). В обложке предусмотрены ребра жесткости для улучшения защитных функций, а также использования аксессуара в качестве подставки. Аксессуар защищает практически от всех видов негативных воздействий. Покупая универсальный чехол с экраном в 7 дюймов, следует обращаться к проверенным продавцам: они гарантируют оригинальность всех аксессуаров, большой выбор и доступные цены.

Последние новости