Следующая новость
Предыдущая новость

80% владельцев iPhone готовы купить iPhone 7, даже не увидев его

80% владельцев iPhone готовы купить iPhone 7, даже не увидев его

На фоне слухов о новом поколении смартфонов Apple, многие уже задумались о приобретении iPhone 7. По крайней мере, так утверждают эксперты аналитической компании Insurance2Go, опросившей 1000 владельцев «яблочных» телефонов. Исследователи провели опрос среди обладатели iPhone и выяснили, что 80% владельцев «яблочных» смартфонов намерены приобрести новинку в тот или иной момент после релиза. При этом половина респондентов готовы обновиться прямо сейчас, не дожидаясь официальной презентации. Однако не все опрошенные пользователи iPhone оказались лояльными к бренду.

19% заявили о намерении отказаться от смартфона Apple в пользу Samsung Galaxy S7 или другой модели южнокорейской фирмы. 8% пользователей iPhone, кто рассматривает для себя Android-альтернативу, планируют обновиться на устройство другого бренда.

Известно, что Apple уже запустила производство нового поколения смартфонов. iPhone 7 и iPhone 7 Plus выйдут с близким к нынешним флагманам дизайном, но получат ряд улучшений по части аппаратно обеспечения. В частности, старшая модель iPhone 7 Plus с дисплеем диагональю 5,5 дюйма будет оснащена двойной камерой, которая будет использоваться для регулировки фокуса и улучшения качества фотографий уже после процесса съемки. Младшая версия iPhone 7 получит обычную камеру с улучшенным датчиком изображения. 80% владельцев iPhone готовы купить iPhone 7, даже не увидев его iPhone 7 будет предлагаться в модификациях с 32, 64 и 256 ГБ флеш-памяти, а iPhone 7 Plus можно будет приобрести с накопителями емкостью 32, 128 и 256 ГБ. Презентация новинок состоится в сентябре этого года. Взято с macdigger.ru

Последние новости