Следующая новость
Предыдущая новость

Более половины пользователей готовы приобрести новый iPhone

Более половины пользователей готовы приобрести новый iPhone

Сама мысль о том, что новый iPhone может оказаться непопулярным, многим кажется абсурдной и лишенной хоть какого-то смысла. При этом, глядя на недовольство пользователей недостаточной революционностью грядущего iPhone, издание Fortune провело собственный опрос с целью выявить уровень интереса потребителей к предстоящему обновлению. Его результаты вас, традиционно, удивят и, быть может, даже повеселят. Согласно исследовательским данным, более половины опрошенных с нетерпением ждут сентябрьской презентации и уже сейчас заявляют о полной готовности приобрести новинку.

При этом 80% согласившихся отметили, что не уверены в необходимости «обновления» на новый iPhone (седьмой) в первые дни продаж. В качестве вероятных сроков приобретения флагманского смартфона большинство респондентов назвали некое «подходящее время».

Весьма любопытным также кажется выбор 19% опрошенных, остановившихся на Samsung Galaxy S7 или S7 Edge.

На принятие решения пользователей iOS об отказе от привычной экосистемы и переходе под крыло Google повлиял более привлекательный дизайн корейских смартфонов, а также высокий уровень их быстродействия и недостаточная модернизация «яблочного» флагмана 2016 модельного года. А вы уже сделали свой выбор?

Взято с appleinsider.ru

Последние новости