Следующая новость
Предыдущая новость

Первое изображение флагмана Xiaomi Mi 5s свидетельствует о двойной камере

Первое изображение флагмана Xiaomi Mi 5s свидетельствует о двойной камере

В начале этого года Xiaomi уже представила флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 с доступным ценником и топовой аппаратной платформой Snapdragon 820. А уже в следующем месяце в ассортименте производителя, как ожидается, появится еще более интересный аппарат Xiaomi Mi 5s.

Слухи о том, что китайская компания готовит улучшенную версию смартфона Mi 5, получили первое подтверждение. Как видно, Mi 5s получит систему из двух камер на тыльной панели. И это полностью согласуется с ранее опубликованной информацией The Korea Herald, сообщавшей, что уже в июле текущего года Samsung Electro-Mechanics начнет снабжать Xiaomi сдвоенными камерами. Другой информации о Mi 5s не приводится. По предварительным данным, новинка сможет предложить пользователям изогнутый сенсорный дисплей, чувствительный к силе нажатия и стеклянный корпус. Смартфон получит однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 820, дисплей диагональю 5,5 дюйма разрешением 1920 x 1080 пикселей, 6 ГБ оперативной памяти, а также ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Первое изображение флагмана Xiaomi Mi 5s свидетельствует о двойной камере

Новинка станет заметным обновлением оригинального смартфона Xiaomi Mi 5. Поэтому весь вопрос в том, как эти нововведения отразятся на цене аппарата, и именно от этого напрямую будет зависеть спрос на новинку.

macdigger.ru

Последние новости