Предыдущая новость

Винтовые сваи 89 мм от завода изготовителя в СПб

31.03.2023 16:24

Винтовые сваи 89 мм от завода изготовителя в СПб

Для возведения фундаментов и опорных конструкций различных зданий и сооружений используются сваи. В зависимости от способа установки и материала изготовления бывают такие виды свай:

  • бетонные - изготовленные из бетона и устанавливаемые в землю с помощью специального оборудования;
  • сваи свайных фундаментов, которые устанавливаются в грунт, без использования бетонного раствора, бывают деревянными или металлическими, а их длина может изменяться в зависимости от грунта и нагрузок на фундамент;
  • винтовые, которые вворачиваются в грунт с помощью специального оборудования;
    сваи на заколках, которые устанавливаются в грунт с помощью специальных заколок, фиксирующих сваю и обеспечивающих ее устойчивость;
  • из композитных материалов, усиленных стекловолокном, карбоном, они обычно имеют высокую прочность и устойчивость к влаге и коррозии.

Все, кто заинтересован в этой продукции, могут приобрести ее на сайте завода «Строй Сваи». Купить СВС 89 мм можно по ссылке
https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/89-mm/, в ассортименте компании  представлены винтовые сваи разного диаметра от 57 до 325 мм. Винтовые сваи диаметром 89 мм применяются в различных областях, включая:

  • строительство домов и зданий, установку фундамента, укрепление стен и каркаса зданий;
  • мосты и пирсы;
  • трубопроводы и линии передачи;
  • хранение нефти и газа - установки баков и резервуаров;
  • садоводство и ландшафтный дизайн - для установки оград, теплиц, беседок и других элементов садового и ландшафтного дизайна.

Это не полный список применений винтовых свай диаметром 89 мм, так как их можно использовать во многих других областях, где требуется надежный и прочный фундамент или опорная конструкция. В числе достоинств этих конструкций следует назвать:
Простота и быстрота установки, которая производится без применения тяжелых и громоздких специальных механизмов, что позволяет быстро и экономично устанавливать фундамент даже на труднодоступных участках.

Надежность и долговечность. Для их изготовления используются высококачественные материалы, благодаря чему они могут выдерживать большие нагрузки и противостоять воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.
Установка конструкций возможна в любое время года, что позволяет не терять времени на ожидание благоприятной погоды.
Экономичность – без больших затрат на материалы и трудозатраты, что делает их применение более выгодным по сравнению с традиционными методами установки фундаментов.

Последние новости