Следующая новость
Предыдущая новость

Широкоформатная печать для брендирования авто

03.06.2022 9:27

Широкоформатная печать для брендирования авто

Брендирование грузовых автомобилей — один из самых эффективных способов сделать вашу компанию известной и популярной. Такая реклама позволяет охватить большую аудиторию потребителей в разных городах, не тратя много средств. Заказать качественную широкоформатную печать можно на сайте https://kopirovalnya.ru/shirokoformatnaya-pechat/. Специалисты компании сперва сделают макет будущей рекламы. После его согласования с заказчиком изображение будет перенесено на тенты для грузовиков. Вы получите яркую рекламу, которая будет запоминаться всем, кто ее увидит.

Преимущества брендирования тентов

Большая площадь тента позволяет размещать на нем много важной информации. Именно из этого исходят следующие достоинства:

  • Широкоформатная печать смотрится ярко и привлекает взгляды.
  • Услуга «брендировки тентов» стоит недорого, если сравнивать ее с другими видами рекламы.
  • Брендированный тент не требует специального ухода при эксплуатации.
  • Реклама на тенте может служить около 5 лет.

Что написать на тенте?

Если у вашей компании несколько автомобилей, то вы можете оформить их в одном стиле, чтобы сделать заметными и привлекательными. Грузовики станут рекламными щитами, которые будут двигаться по трассам и доносить до потребителей и будущих клиентов информацию о ваших услугах.

Чаще всего на тенты наносят следующие надписи и изображения:

  • логотип, название компании и ее девиз;
  • номера контактных телефонов, адреса магазинов, производственных и складских помещений. Например: «Новый магазин автозапчастей возле метро такого-то»;
  • общую информацию об услугах, видах продукции, ценовой политике. Например: «Более 200 видов обоев. Краска от 300 грн»;
  • уведомления об отдельных категориях товаров, специальных предложениях и акциях. К примеру: «Бесплатная доставка при заказе на 2000 рублей».

Информация, размещаемая на тенте, должна быть лаконична и легко запоминаться. Не нужно печатать много текста, лучше предпочесть яркое изображение и 2-3 предложения. dubailove24.com

Преимущества компании «Копировальня»

Сделать заказ в «Копировальня» вы можете на официальном сайте. Менеджеры проконсультируют вас и подскажут, какая реклама будет наиболее эффективна. Талантливые сотрудники, имеющие большой опыт работы, сделают вам яркий образец, который будет привлекать взгляды и запоминаться. Утвержденное вами изображение будет нанесено на тент автомобиля.

Последние новости