Следующая новость
Предыдущая новость

Сайты о недвижимости

В наше время сайтов о недвижимости много. В принципе, останавливаться на этой теме не было бы особой необходимости, если бы мы не натолкнулись на сайт компании "Партнер" из Переяславля-Залесского.

Как вы понимаете, на этом сайте предлагаются к продаже дома в Переславле-Залесском. Но хотелось бы отметить отличные дизайнерские решения, которые нас приятно удивили.

Начнем с того, что сайт грузится почти мгновенно. Система навигации на сайте поражает своей простотой и в то же время функциональностью: любой запрос отрабатывает почти моментально. В целом юзабилити сайта очень достойное.

Что немаловажно, дизайн сайта очень ненавязчив и не бьет по глазам ненужными элементами (которые, чего уж греха таить, многие веб-мастера очень любят устанавливать на свои творения, делая "фишку ради фишки"). Напротив, здесь все очень пристойно: без изысков, а потому удобно.

Онлайн консультант также ненавязчив: один раз обозначив свое присутствие, он не орал каждые три секунды "чем могу помочь". Нет: посетитель видит консультант, но тот скромно молчит и ждет, пока к нему обратятся.

Короче говоря, в целом впечатление от сайта самое благоприятное!

Последние новости