Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат автомобилей в Крыму

Хотя кошельки россиян за последний год существенно похудели, они все равно в большинстве своем предпочитают поехать в отпуск к теплому морю, нежели копаться на дачах. Этот пост посвящен одной тонкости отдыха: почему прокат автомобиля в Крыму выгоднее как путешествия на своей машине, так и заказа такси.

Начнем стого, что 2014 год со всей очевидностью показал: ехать в Крым на своем личном автотранспорте - это даже не сумасшествие, а какой-то мазохизм в особо извращенной форме. Ибо стоять от трех до пяти дней в очереди под палящим солнцем - сомнительное удовольствие. Так что, совершенно очевидно: выгоднее долететь до Симферополя, а там...

А, собственно, что там? Понятно, надо обеспечить себя автотранспортом - хотя бы для того, чтобы до отеля добраться. Натурально, можно взять такси, не спорю. Но это достаточно дорого. нет, разумеется, если ваша задача лишь добраться до моря, и дальше пляжа не ходить - такси оправданно. Но быть в Крыму и не посетить местные достопримечательности? Это, мягко говоря, странно... А каждый раз брать такси - это по карману далеко не каждому. Поэтому разумнее по прибытии в аэропорт назначения, обратиться с службу Прокат автомобиля в Симферополе.

Почему? Тому есть ряд причин.

Во-первых, дороги в Крыму очень извилистые - посему расстояние по карте, к примеру, 2 км на практике может вылиться во все 10 км. Кроме того, с большой долей вероятности туристы сделают покупки – их в руках не поносишь.

Именно поэтому прокат автомобиля в Крыму выгоднее такси - и экономически, и с точки зрения удобства!

Последние новости