Следующая новость
Предыдущая новость

Настольные календари

Вот уж воистину: подчас приказ начальства способен весь коллектив поставить на уши! И начинаешь благодарить все высшие силы за случайно найденный вариант.

Короче говоря, сравнительно недавно наш директор поручил заказать настольные календари с логотипом компании. Человек он у нас неплохой, но достаточно капризный. И... как бы это сказать... эстет. Потрафить его вкусам подчас не проще, чем достать звезду с неба.

Так вот, приглашает он одного дизайнера - не подходит. Второго дизайнера - не подходит. Третий дизайнер нарисовал ему что-то такое, от чего директор вспылил, наорал на дизайнера и прогнал сразу.

И тут мой коллега обращается в типографию в Новосибирске. Пришли ребята, выслушали пожелания - и предложили директору несколько вариантов. Директору ни один с первого раза не подошел - но! Он ребят не выгнал, а на основании вариантов сделал новые пожелания. Короче говоря, гонял он их так несколько раз - но в итоге ребята сделали ему то, что он хотел.

Результат: директор нас еще и похвалил!

И вот что я хочу сказать.

Терпение и доброжелательность важнее профессионализма. Мы с коллегой безумно благодарны ребятам из типографии, поскольку на нас перестали сыпаться шишки.

Вот почему ссылку на сайт типографии в Новосибирске я даю с удовольствием!

Последние новости