Следующая новость
Предыдущая новость

Умный гаджет для родителей

Как справедливо заметили многие аналитики Hi-Tech-рынка, в последнее время все чаще появляются высокотехнологичные гаджеты, которые предназначены для молодых родителей. Впрочем, по мнению аналитиков, это объяснимо: гуманизация общественных отношений выдвигает к воспитанию детей все более жесткие требования. Так, молодые одинокие американские папаши Дэн Гилэй и Айк Офнер изобрели гаджет, который заметно облегчит безумную жизнь родителей совсем маленьких детей. Свое изобретение они назвали Sleevely.

Это особая специальная насадка на классическую бутылочку для детского питания. Для чего? О, тут все хитро: этот гаджет автоматически измеряет, сколько питария съел малыш и сколько осталось. А также гаджет следит за правильной температурой питания и сроками годности готового продукта. Натурально, при этом родители предупреждаются о том, что срок годности подходит к концу.

Но и это еще не все! Устройство идет в паре с мобильным приложением для смартфона, которое автоматически учитывает пищевые привычки ребенка, объем съеденного за день и, в буквальном смысле слова, рост аппетитов малыша. Питается гаджет от стандартных батареек, и его можно мыть в посудомоечной машине.

Таким образом, изобретение молодых американцев полностью заменяет знакомый многим дневник питания ребенка, который ведут многие родители малышей.

Разработчики ожидают получения патента на свое изобретение, собирают деньги на известном краудфандинговом сайте и надеются отправить первые экземпляры потребителям уже в декабре. А пока они с успехом эксплуатируют свое изобретение сами!

Вы используете пылесос LG? Тогда отличный фильтр для пылесоса LG на портале http://www.doctor-h.com.ua/ в Украине - то, что вам нужно! Фильтр по технологии HEPA - гарантия чистоты, экологичности и здоровья! Технология НЕРА вобрала в себе последние научные разработки для сферы здравоохранения. Все подробности на сайте - заходите прямо сейчас!
По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости