Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный видеоплеер от Spruto.com

Мы продолжаем нашу серию интересные сайты. Сегодня мы хотим познакомить вас с сайтом, который наверняка будет интересен вебмастерам. Дело в том, что многие владельцы сайтов мечтают разместить на своем сайте флэш плеер для сайта, но не знают, как это сделать.

На самом деле установить онлайн плеер для сайта очень просто - достаточно пройти на ресурс Spruto.com, где такое чудо имеется. В результате любой может установить онлайн видео на сайте и стать достойным конкурентом знаменитого Ютуба.

Причем, этот плеер для сайта обладает двумя важными преимуществами.

Во-первых, это фантастическая простота установки кода. Достаточно почитать инструкцию, чтобы убедиться: с процессом установки кода на сайт справится даже блондинка из анекдотов! На самом сайте есть подробнейшая и детальная инструкция, как установить плеер на сайт, как добавить видео и тому подобное.

Второе преимущества еще важнее. Дело в том, что, как свидетельствуют многие вебмастера, подчас установить плеер для сайта ucoz представляет проблему. И это понятно: ведь Юкоз не разрешает устанавливать на своем хостинге PHP-скрипты! Но в данном случае, плеер от Spruto.com не имеет таких ограничений и может быть установлен на сайт, выполненный на Юкозе, без проблем!

Причем, в этом плеере имеется масса "вкусностей". Например, можно установить плеер для сайта с плейлистом, в котором будет отображаться перечень роликов (я умышленно не акцентирую внимание на музыкальных композициях, поскольку, согласитесь, не обязательно, что ролики будут именно "музыкальными").

Ну, и то, что можно этот плеер для сайта скачать бесплатно, является дополнительным плюсом!

Последние новости