Следующая новость
Предыдущая новость

О шутере Counter Strike

30.04.2014 11:45

Несколько лет тому назад российские игроманы натурально с ума сдвинулись от Counter Strike - фантастического по захватывающей интриге шутера от первого лица. И вопрос - а ты из "контры"? - уже много лет вопросов не вызывает и не ассоциируется с октябрьской революцией 1917 года, а исключительно с вовлеченностью в Counter Strike. Напомню, что в игре участник выступает за одну из двух противоборствующих сторон, каждая из которых выполняет свои цели.

С тех пор появилось множество сайтов, на которых можно скачать Контр Страйк без регистрации - один из них известный http://cs18.ru/ - но речь не об этом. В этом посте мы хотим рассказать краткую историю версий Контр Страйка и объяснить, откуда появляются разные версии.

Дело в том, что сами разработчики Counter Strike предусмотрели возможность замеять файлы на аналоги. Но таким образом, все любители этой игры могут создавать, по сути, свои собственные версии. При этом, все модели и звуки даются непосредственно от самих разработчиков (то есть оригинальные), а остальное - ваша фантазия.

Так что, предлагаемая версия Counter Strike вполне работоспособна и вполне может участвовать в чемпионатах этой игры. да-да, существуют даже чемпионаты Контр Страйк и многие внешне незаметные люди вполне могут стать чемпионами "контры".

так что - рекомендую!

Последние новости