Следующая новость
Предыдущая новость

Конкурсы Форекс на демо счетах

Конкурсы Форекс на демо счетах

Наверное многие пользователи интернета, которые искали различные способы заработка в сети, хотя бы раз наталкивались на рекламу форекс рынка. И наверное обращали внимание на те суммы доходов, которые сулят успешным трейдерам рынка. Это вполне возможно, но достаточно не просто в плане реализации. Особенно для тех, кто только начал постигать основы биржевой игры на форекс. Самое важное правила, которое нужно усвоить новичку это получать качественные знания и нарабатывать ценный опыт торговли. Если с первым вопросов не возникает, то как быть со вторым? Ведь изначально, имея только базовые знания, начинающий трейдер не застрахован от совершения им ошибок, что вполне нормально. Однако, лучше совершать ошибки без финансовых потерь, так что бы ваш торговый депозит был цел. Но как же это сделать? Специально для этих целей, брокеры форекс и дилинговые центры придумали проводить конкурсы трейдеров.

Суть заключается в том, что конкурсы форекс проводятся на демо-счетах, но с реальными денежными призами либо бонусами. Такие конкурсы, помогают новичкам ускорить процесс получения опыта и закрепления знаний на практике и к тому же дают возможность неплохо заработать. Принимать участие может любой желающий, который прошел процедуру регистрации и проверки персональных данных. Призовой фонд у различных брокеров, так же отличается. Это может быть депозит на 100 долларов, а может быть и на 30 тыс долларов. Поэтому, лучше заранее выбрать надежного брокера с хорошей репутаций, того, который на рынке существует уже не один год. Не будет лишним, просмотреть отзывы трейдеров о брокере в интернете и просмотреть рейтинг.

Если таковой брокер найден, можно смело регистрироваться и начинать подготовку к участию в конкурсе. Для того, чтобы шансы на победу были более высокими, необходимо подобрать несколько различных стратегий и советников. Но к сожалению, не все брокеры разрешают использовать советники в конкурсах. Однако, наличие прибыльных торговых систем очень необходимо. Ведь от того, на сколько правильно выбрана торговая система, зависит и ваш дальнейший результат. Многие опытные трейдеры, прежде чем начинать пользоваться какой-то торговой стратегией, сперва проверяют ее с помощью тестера стратегий или на демо-счете самостоятельно. Таким образом, можно избежать нежелательных результатов и минимизировать риски. Участвуйте в конкурсах и побеждайте!

А вообще, если у Вас есть какие-то вопросы или же наоборот - Вам есть какими советами поделиться с другими - заходите на форум http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php, где Вы встретите таких же увлеченных людей, как и Вы. Ежедневно там появляются новые и интересные предложения, советы, рекомендации и т.д.

Последние новости