Следующая новость
Предыдущая новость

Утилита для создания отличных текстур

Частенько при производству шаблонов сайтов, игровых сцен, рендеров интерьеров домов надобны непревзойденные текстуры, хотябы, хорошее большое изображение доски из бамбукового дерева. Решение изображать с нуля может нести за собой кое-какие проблемные черты: временные границы, отсутствие каких знаний в определенных программах, небывалый завершающий исход материала.
phoneclean скачать бесплатно
Для сходных вопросов можно использовать генераторы рисунков – программные продукты, которые способны из маленького отрывка изображения реализовать всецело уникальные материалы, не схожие друг на друга ни по одному мере (кроме, конечно, исходного сырца). Одним из замечательно зарекомендовавших себя посредников определённого рода программок является приложение PixPlant – генератор бесшовных текстур для Adobe Photoshop и 3D-данных (bump-mapping, карты нормалей) для игровых макетов в одной среде.
magic desktop скачать бесплатно
Начало работы в программке PixPlant ограничивается к тому, что Вы формируете новый файл, загружаете ваше изображение (даже сравнительно маленького формата) в программку, при хотении находите область (ежели Вы планируете дабы финальная текстура получалась из какого-либо отдельного отрывка) и нажимаете клавишу “Создать”. Получившееся воспроизведение можно отрендерить на трехмерных примерах базисных элементов, совместить и направить источник света. Отрисовка рисунка свершается очень оперативно (применяются средства игрового движка Ogre3D), кроме того, для полноценной работы утилиты не нужно каких-либо сильных пк запчастей, например, современной видеокарты. При запуске и следующей установки программки на Ваш компьютер, установочный файл проанализирует оперативную систему и при потребности доустановит недостающие составляющие.
редактор каналов samsung
На оффициальном сайте программки для произвольного скачивания доступны кое-какие формы текстур, триальные разновидности программки, экземпляры публикаций. Изначально программа использует англоязычный интерфейс, но есть и переведенный (неофициально) вариант программы.

 

Последние новости