Следующая новость
Предыдущая новость

Обязательно посмотрите мультфильм Савва сердце воина онлайн

07.10.2020 22:58

Обязательно посмотрите мультфильм Савва сердце воина онлайн

Абсолютно каждый житель нашей страны знает, кто такой Максим Фадеев и знаком с его творчеством. При этом стоит отметить, что этот музыкальный продюсер создает не только настоящие хиты и шедевры, но еще и интересные мультфильмы. 2015 год в карьере Максима Фадеева стал действительно особенным, ведь именно тогда он представил свою первую полнометражную режиссерскую работу, которая и по сей день захватывает людей. В данном случае речь идет о мультфильме с элементами фантазий и приключений. Главным героем мультфильма является мальчик, которому 10 лет, и который живёт в глухой деревне.

Что очень здорово, Максим Фадеев выступил при создании мультика в качестве продюсера и автором сценария. Вы можете мультфильм смотреть савва сердце воина онлайн на сайте megogo. Озвучивали же этот мультфильм очень известные артисты. Здесь вы узнаете голоса таких известных личностей как Михаил Галустян, Фёдор Бондарчук, Николай Басков, Сергей Гармаш, Сергей шнуров, Гюкоза, Лолита и т.д. Одним словом, многие артисты также поучаствовали в создании мультипликации, которую вы можете увидеть на megogo.

Что же касается самой тематики мультфильма, то она действие разворачивается в глухой деревне, где местные жители живут далеко от цивилизации, а защищает их стая белых волков. Эти волки долгие годы защищали всех жителей в данной деревне, но в один момент они исчезли. Тогда и наступили достаточно трудные времена для жителей, ведь именно в это время на деревню стали нападать гиены, которые в свою очередь сделали всё, чтобы разрушить деревню. При этом мальчику, главному герою, удалось спастись и убежать в лес. Что же дальше происходило с ним вы сможете узнать, просматривая мультфильм, и поверьте, он однозначно не оставит вас равнодушным. Это очень интересные мультипликационные фильм, которые помогут вам погрузиться в сказочную историю храброго сердца десятилетнего мальчика.

Ознакомиться более детально с описанием самого мультфильма вы конечно же сможете на сайте. Здесь есть вся необходимая информация, которая может вам потребоваться, а также отзывы о тех людях, которые успели уже ознакомиться с этой картиной. Обязательно посмотрите мультфильм на megogo и убедитесь, что Максим Фадеев, это действительно тот человек, который знает своё дело и делает его действительно с удовольствием. Смотрите лучшие мультфильмы и фильмы прямо на сайте, где есть так много разных их видов в прекрасном качестве.

Последние новости