Следующая новость
Предыдущая новость

Ясень:25 мая -03 июня, 22 ноября -01декабря

Значение деревьев по гороскопу друидов

Ясень:25 мая -03 июня, 22 ноября -01декабря
«Я спросил у ясеня…» В словах этой проникновенной песни ясень упоминается не случайно. Интуиция, умение предусматривать, а где-то и предугадывать возможное развитие событий его отличительная черта. Зная за собой эту способность, ясень бравирует этим и часто выступает в роли пророка.
Прекрасные внешние данные, врожденная элегантность, раскованность в движениях очень нравится, прежде всего, самому себе. Отсюда незначительный налет «нарциссизма», но кто не любит себя, тот не любит никого. Однако любить его сложно. В нем сочетается требовательность, и, как правило, к близким ему людям, желание подчинить их своей воле и своим жизненным устоям. Сам же стремится к полной независимости и самостоятельности, что не всегда положительно воспринимается родными. Свои жизненные цели Ясень видит четко и идет к ним, практически, «по головам». Эгоизм и самолюбие уживается в нем с щедростью.
Эта черта подкупает и позволяет многого добиться на « любовном фронте». Здесь он преображается, в ход идет постоянство, предусмотрительность, осмотрительность. Он долго присматривается, выбирает, взвешивает все возможные положительные и отрицательные варианты. Ошибки для него не свойственны, и он прилагает все усилия для создания семьи. Любовь и расчет идут в его делах рядом, поэтому семья получается надежная и крепкая
Ясень очень надежный, укрыться в его кроне означает найти интеллигентного, умного, но, одновременно, оригинального, полного фантазии друга.
Партнёры публикации " Ясень:25 мая -03 июня, 22 ноября -01декабря":

  • Предлагаем вам: светильники крупным оптом-от Юнир-групп
  • "VipSeoMarket-ru" - это продвижение сайта в топ 3.
  • Срочно и недорого арендовать автокран в Ногинске и Одинцово? "ElitGarant-RU" - это Ростехнадзор. Вы хотите найти надёжного партнёра? Просто позвоните нам сейчас и убедитесь в нашёй надёжности с первого же дня аренды спецтехники! Мы не подводим своих - чтобы вы не подводили своих клиентов! Всё просто - у нас недорого и качественно!

Авторы " Ясень:25 мая -03 июня, 22 ноября -01декабря": Сергей и Ирина Ивановы.

Все ваши комментарии просим оставлять тут на сайте после публикации " Ясень:25 мая -03 июня, 22 ноября -01декабря". До новых встреч на просторах сети интернет! Удачного всем чтения! Все права на статью принадлежат авторам!

 

Последние новости