Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор наушников фирмы Fischer

Было время, когда наша страна являлась мировым лидером в области производства качественной аудиотехники, но с развалом СССР передовые позиции в этой области были утеряны. Как говорится, было не до этого. Однако, тем радостнее видеть, что среди отечественных производителей появился достойный конкурент иностранным изготовителям аудиоаппаратуры. Речь идет о компании Fischer, которая успешно себя зарекомендовала на этом рынке благодаря, среди прочего, производству высококачественных наушников sennheiser mx 170 black.

Такой успех стал возможным в связи с применением собственных инновационных разработок, которые когда то применяли европейцы выпустив такое устройство, как швейная машина singer 3323, отзывы о которой есть в сети. Поклонники качественного звука по достоинству оценили оптимальное соотношение цены и качества производимых Fischer наушников. Тем более, что в ассортименте компании существуют уникальные компактные модели наушников закрытого типа, которые обладают универсальностью в применении. Ими можно с успехом пользоваться как дома, так и во время прогулки. Преимущества закрытых наушников в том, что они позволяют эффективно отсечь все посторонние звуки, даже если вы двигаетесь по шумному мегаполису. Такой является, например, модель FA-004.

Однако, качество звучания - не единственная характеристика, которой должны обладать современные наушники. Не менее важен и внешний вид, который должен подчеркивать стильный образ владельца девайса. И здесь продукция компании Fischer на высоте. Солидное оголовье, выполненное из кожи, а также чашечки выглядят весьма респектабельно, давая понять окружающим, что это не случайно купленная пластмассовая дешевка, а тщательно подобранная солидная модель. Причем, при покупке можно, в зависимости от своих пристрастий, выбрать консервативный черный цвет наушников или более экстравагантный коричневый, а точнее – кофейный оттенок.

Многие любители музыки могут не снимать беспроводные наушники sennheiser rs 180 с головы целый день. В этой связи немаловажной характеристикой будет вес. Производители из компании Fischer позаботились и об этом. Их наушники необычайно легковесны. Порой можно даже забыть, что они одеты, тем более, что оголовье выполнено из мягкого материала и довольно нежное на ощупь. Модель FA-004 надежно фиксируется на голове и не слетит даже при резких движениях, например, при утренней пробежке или выполнении физических упражнений.

Очень важно, что наушники фирмы Fischer не имеют возрастных ограничений. Их с успехом могут использовать как подростки, так и взрослые люди, благодаря широкому диапазону регулировок по высоте. Это отличный выбор для пользователей, которые предпочитают компактные модели наушников.

Последние новости