Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок на лайках в социальных сетях

Что за бред - воскликнет иной читатель, - как это можно: заработать на том, что я лайкнул страничку в социальной сети?? Тем не менее, это реальность. Прошу только набраться терпения.

Дело в том, что оплата за лайки в соцсетях - не вымысел и не фантастика. С другой стороны, вещь нужная. Чтобы это понять, давайте рассмотрим проблему "с конца": для чего это нужно?

Вряд ли кто-то сомневается в том, что на сегодняшний день социальные сети - это наилучший инструмент для продвижения и рекламы товаров и услуг. Поэтому, многие заинтересованы в размещении рекламы в соцсетях. Безусловным мировым лидером в этом является, конечно же Facebook. Но тут возникает вопрос: а на каких страницах рекламодатели будут размещать рекламу? Ответ очевиден: на наиболее посещаемых страницах. То есть на тех, которые больше нравятся.

То есть, на каких? Правильно: на тех, у кого больше всего лайков.

Причина кроется в устройстве Фейсбука. Сбоку имеется панель событий, на которой отображаются события ваших друзей и понравившихся страниц. Следовательно, если человек лайкнул страничку, то события, произошедшие на этой странице, отобразятся в его новостной ленте.

А как купить лайки? Достаточно просто: для этого существует биржа лайков Like.ru. На ней можно купить лайки.

С другой стороны, многие зарабатывают неплохие деньги на том, что работают на бирже лайков серферами. То есть, серферы за деньги ставят лайки на понравившиеся им страницы.

Таким образом, у любого есть возможность завести себе страницу в Фейсбуке и начать реально зарабатывать.

На какую тему может быть страница? Да на любую: это может быть страница анекдотов или фотографий... А могут быть просто перепосты интересных статей.

Важно проявить фантазию!

 

Последние новости