Следующая новость
Предыдущая новость

Новое секс-приложение для гаджетов

В наше время частенько появляются самые необычные, забавные, пугающие и... ну, скажем мягко, неоднозначные приложения для мобильных гаджетов, которые охватываеют самые неожиданные сферы нашей жизни, в которых ранее электроника, как говорится, не совалась. Вот и теперь, для пользователей iPhone разработчики создали новое приложение под названием Spreadsheets, которое, по предварительному замыслу авторов, должно повысить эффективность сексуальной жизни пользователей, ну или хотя бы повеселить.

Суть изобретения состоит в следующем - только не падайте от удивления. Смартфон с включенным приложением нужно положить рядом с кроватью перед тем как заниматься сексом, и Spreadsheets через акселерометр и микрофон зафиксирует точные статические данные о происходящем в постели: громкость и частоту звуков, интенсивность и скорость движений в минуту. На выходе будут графики, которые потом можно сравнить с достижениями, скажем, следующей ночи.

"Spreadsheets не записывает аудио и видео - это было бы совсем уж пугающее", - поясняется на сайте приложения.

Вы вправе задать резонный вопрос: а для чего это нужно? Что за дурь? не торопитесь с такими скоропалительными выводами! Дело в том, что в данном случае необходимо отметить, что данное приложение создано не просто для развлечения. Полученными данными можно будет не только похвастаться в Facebook, но и в случае каких-то проблем со здоровьем, показать врачу или сексологу. А сексологи и сексопатологи - это люди другого склада: им нужны факты. Вот такое приложение им весьма пригодится!

Источник: http://www.help-komp.ru/

Последние новости