Следующая новость
Предыдущая новость

Покраска заднего бампера

Наверняка, многие из читателей, увидев столь конкретный заголовок статьи, удивятся: а почему такая проблема, как именно покраска заднего бампера выделена особо? А чем покраска заднего бампера отличается, скажем, от покраски всего автомобиля?

Тут есть тонкость.

Как свидетельствует всезнающая статистика,  подавляющее большинство ДТП, которые случаются в пределах города - это мелкие ДТП, когда одно авто "поцеловало" другого сзади. Следовательно - страдает в первую очередь именно задний бампер. То есть, достаточно заменить бампер - и все в порядке.

Но!

Как правило, бампера продаются неокрашенными. Иными словами, к стоимости бампера можно смело  прибавлять тарифы на покрасочные работы. А официальные дилеры за такие работы берут столько, что стоимость бампера можно смело умножать на два (а то и больше).

Поэтому покраску рекомендуется делать в компании «Профессионал»

Во-первых, цены. У этих ребят цены значительно ниже, чем на всех СТО дилеров. Насколько дешевле покраска бампера в «Профессионале»? Зачастую разница в стоимости окраски – от 50 до 65%, что при сумме в 6—8 000 составляет не менее 3 000 рублей. При работе с более дорогими авто разница намного больше и может достигать нескольких десятков тысяч.

Во-вторых, покраска выполняется без ущерба для официальной гарантии. Мастерская кузовного ремонта «Профессионал» сертифицирована и имеет полное право осуществлять соответствующую деятельность.

Итог- любимая машина выглядит как новая!

Последние новости