Следующая новость
Предыдущая новость

Фабрика дверей в Киеве

27.05.2020 10:40

Фабрика дверей в Киеве

При покупке межкомнатных дверей стоит обращать внимание на множество факторов. И главное подобрать правильный дизайн, который впишешься в интерьер вашего помещения. Межкомнатные двери Киев вы сможете приобрести по выгодным ценам в компании «Дорум». Фабрика появилась более 10 лет на рынке и по сей день радует своих клиентов качественной продукцией. Компания занимает лидирующие места среди конкурентов и является представителем европейского уровня производства. На сайте представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей в Украине. Различные дизайны и цвета отделки дверей помогут подобрать продукцию под любой интерьер и сделает ваш дом или квартиру ещё уютнее. Различные серии межкомнатных дверей от самых недорогих к более элитным, помогут подобрать двери на любой бюджет клиентов.

Если вы не нашли желаемой продукции, то компания с удовольствием сделает дверь по вашим эскизам и предпочтениям. Срок изготовления таких заказов варьируется от 14 дней и более, в зависимости от масштабности заказа. Фабрика производства изготавливает собственную продукцию для квартир, офисных помещений и домов. Различные материалы помогают изготавливать только качественные межкомнатные двери, которые производятся из экологичных материалов. Компания «Дорум» имеет все необходимые сертификаты качества и разрешения деятельности. В ассортименте присутствуют: раздвижные, арочные, распашные и множество других видов дверей. В каталоге вы сможете ознакомится с более 300-та моделями готовых межкомнатных дверей с уникальным дизайном.

Фабрика дверей «Dorum» достаточно популярна среди клиентов различных сфер и компаний. Производство всегда открыто к сотрудничеству с дилерами и предлагает приятные цены по выгодным условиям. Компания предлагает услуги, как по продаже, так и по установке и монтажу в Киеве, Одессе и Харькове. Опытные специалисты предоставляют только качественные услуги. Фабрика уверена в своем персонале, поэтому предоставляет услуги гарантии на монтаж дверей в течение трёх лет. В период действия гарантийного срока все недочеты и возможные проблемы устраняются совершенно бесплатно. На сайте вы сможете ознакомиться с многочисленными отзывами клиентов, которые воспользовались услугами компании «Дорум». Вы можете заказать услуги замерщика компании, который приедет к вам лично, заполнив простую форму на сайте.

Последние новости