Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок услуг по написанию на заказ курсовых дипломов, рефератов

Система образования в России и на Украине сегодня до смешного абсурдна, она полностью оторвана от реальности и от запросов общества. Именно поэтому начал моментально расти рынок по написанию курсовых, дипломных и кандидатских работ.

Фирм, которые специализируются на написании курсовых и дипломных работ для студентов очень много. Но, в основном, они специализируются в написании работ по гуманитарным дисциплинам, таким как педагогика, психология, право. Если же необходимо написать работу по технической дисциплине, например инженерия или радиоэлектроника, то придется достаточно долго искать фирму, которая возьмется за такой заказ. К тому же не гарантия, что он будет выполнен качественно.

Какие фирмы и где себя рекламируют.

Курсовые работы на заказ – такие объявления можно увидеть возле вузов, в общественном транспорте, на листовках, которые раздают прохожим, в Мак-Доналдсе. Конкуренция среди фирм большая и если они тратятся на рекламу и полиграфию, то и стоимость услуг у них будет существенно выше.

Фирмы, рекламирующие себя в сети Интернет, несут существенно меньше затрат на рекламу, следовательно ценовая политика у них достаточно гибкая и можно заказать работу разной ценовой категории. Дипломные работы на заказ представлены на ранке двумя позициями – одни – это уже написанные дипломные работы и надо только определиться с темой заказа, они стоят на порядок дешевле. Или же заказывается индивидуальное выполнение работы определенным специалистом, что, естественно дороже.

На сайте Work5 предоставлена очень удобная услуга – расчет стоимости написания дипломной или курсовой работы. Это облегчит вам выбор и поможет определиться со стоимостью заказа.

Диссертации на заказ – достаточно серьезная и глубокая тема, поэтому к выбору специалиста, который будет вести вашу работу от начала и до защиты, надо отнестись очень внимательно.

Какой фирме больше доверять.

Естественно той, которая имеет хорошие рекомендации, причем очень хорошо, если там уже заказывали работы ваши знакомые или сослуживцы – и остались довольны.

Не стоит доверять фирмам, которые не ведут написание курсовой работы поэтапно и не консультируют клиента в процессе написания заказа.

Также уровень подготовки специалистов той или иной фирмы очень разный. Желательно выбрать фирму, где работают преподаватели высших учебных заведений.

Например, Work5 гарантирует официально, что ваш заказ будет вести дипломированный специалист или доктор наук, специализирующийся в той или иной дисциплине долгие годы. Лучше все же довериться профессионалам.

Последние новости