Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис оригинальных СМС поздравлений

На бескрайних просторах Рунета я нашел один любопытный сайт, который представляет собой каталог СМС сообщений. То есть, если требуется отправить оригинальное смс поздравление - вам точно сюда!

Суть сервиса в следующем. На сайте собрана коллекция из более чем 10 тысяч коротких поздравлений, пожеланий, признаний, тостов и тому подобное. Но наивно было бы думать, что это просто "подсказка", а набирать СМС придется самостоятельно - отнюдь нет! Отличительная особенность данного сервиса от множества аналогичных сайтов состоит именно в том, что сервис дает возможность отправить сообщение.

То есть вы можете, находясь на сервисе, отослать на мобильный телефон свое СМС-поздравление (естественно, предварительно указав номера как получателя, так и отправителя).

Таким образом, к празднику (или памятной дате) ваш дорогой человек может получать оригинальные СМС. Хоть ежедневно, хоть в стихах, хоть как... Надо только выбрать из каталога то сообщение, которое вам нравится - и отправлять его.

Да, чуть не забыл: надо также указать периодичность отправки (то есть назначить расписание). Далее сообщение будет доставляться от имени отправителя.

При этом получатель даже не заподозрит, что отправку осуществляет робот...

Последние новости