Следующая новость
Предыдущая новость

Об играх Винкс

09.07.2013 9:46

Популярность игр Винкс (http://www.winx-online.ru/compassion/priklyucheniya/) в настоящее время просто зашкаливает. Группы в социальных сетях, посвященные играм Винкс, насчитывают тысячи учестников. Поэтому, раскрутить такой сайт относительно несложно. Следовательно, такие сайты просто обречены все время иметь достаточно высокую посещаемость. Это обстоятельство свиджетельствует о том, что, создав сайт, посвященный играм Винкс, можно заиметь неплохой онлайн бизнес.

Установив на такой сайт несколько надежных партнерских программ, можно получать деньги двумя путями.

Во-первых, это такие проверенные партнерские программы Гугл Адсенс, Бегун, Директ Адверт и Рекламная Сеть Яндекса (РСЯ), в которых перечисляется оплата за клик. Если сайту обеспечить посещаемость 2-3 тысячи уникальных посетителей в день, то можно обеспечить себе неплохой пассивный доход на многие годы вперед. А, во-вторых, партнерские программы многочисленных интернет-магазинов тоже могут стать хорошим подспорьем!

Но тут нельзя допускать одной распространенной ошибки. Учтите, что вообще-то посетители заходят на сайты не ради рекламы, а ради конкретной цели. Реклама - это все попутно... Поэтому помините совет: не перегружайте сайт рекламными блоками. Максимум - 3-4 рекламных блока на странице.

Наибольшую кликабельность приносят горизонтальные блоки рекламы над постом, а также горизонтальные блоки под постом.

Последние новости