Следующая новость
Предыдущая новость

StoreDev.ru - создание интернет-магазина

О том, как лучше делать сайт – самому или заказывать – однозначного ответа не существует. Простенький блог или сайт-визитку – ну, тут можно поупражняться и попробовать самостоятельно решить проблему. Но вот если речь заходит о создании интернет-магазина – тут моя точка зрения однозначна: необходимо обращаться только к профессионалам. Причем, к профессионалам обязательно проверенным – к тем, которых рекомендуют независимые специалисты. Например, лично я рекомендую компанию StoreDev.ru. И вот почему.

Начнем с того, что интернет-магазин отличается от обычного сайта множеством тонкостей – и в первую очередь особенностями дизайна. Покупательская корзина должна быть удобна, юзабилити сайта должно не усложнять, а, напротив, упрощать процесс покупки. А как это сделать – знают только специалисты. В StoreDev.ru это делать умеют – свидетельствую.

Вторая проблема еще хитрее. Привлечь покупателя на сайт несложно – гораздо сложнее сделать так, чтобы покупатель остался на сайте, стал постоянным посетителем сайта. Не обязательно, что посетитель сразу купит ваш товар – иногда посетители заходят на сайт для получения информации о том или ином товаре. Вот почему грамотное создание интернет-магазина предполагает такие тонкости, как удачно разположенный блок обзорных статей по товарам, интересную и познавательную информацию и прочие хитрости.

Но самое главное в интернет-магазине – это система оплаты. Мой опыт говорит о том, что часто прекрасные идеи интернет-магазинов терпели крах именно потому, что не была продумана система оплаты.

Проблема в том, что вы не знаете, как удобнее расплачиваться посетителю. Может быть, это будет Яндекс-Деньги или, к примеру, Вебмани…  А может быть, это будет карточка Виза или МастерКард… Согласитесь, заранее мы этого не знаем – следовательно, необходимо предусмотреть многовариантность форм и способов оплаты. Чем больше возможностей, чем больше способов – тем больше шансов на успех.

Вот почему, однажды обратившись в компанию StoreDev.ru, я убедился, что эти ребята вопросам многовариантности способов оплаты уделяют первостепенное внимание! Их интернет-магазин под ключ предлагает практически все известные на сегодняшний день способы оплаты.

Короче говоря, резюмируя вышесказанное, настоятельно рекомендую при заказе интернет-магазина и его разработке обращать внимание на эти вопросы!

Последние новости