Следующая новость
Предыдущая новость

Вытяжка с телевизором

Вытяжка с телевизоромПросматривая все новинки бытовой и компьютерной техники, нельзя не обратить внимание на то, что «чистых» (то есть моноцелевых) изделий становится все меньше и меньше. И в самом деле: классические плееры, часы, радиоприемники и тому подобное пользуются все меньшей популярностью. Напротив, все большую популярность завоевывают многоцелевые изделия, то есть такие приборы, которые совмещают в себе функции «много-в-одном».

В данном случае мы представляем одну из таких новинок: многоцелевая вытяжка с телевизором для кухни.

Совершенно понятно, что без кухонной вытяжки не обходится ни одна современная кухня. А, поскольку кухни в современных домах являются своеобразным «клубом», где люди не только готовят еду, но и едят, общаются, то и без телевизора представить себе кухню невозможно. Но производители обратили внимание на то, что в подавляющем большинстве случаев кухонный стол расположен напротив плиты. Вот по этой причине и была разработана любопытная новинка: кухонная вытяжка, в которую встроен обычный телевизор.

Например, оригинальная модель Falmec Vision 60 IX (800) ECP with TV. В принципе, объяснять ее устройство нет необходимости: все просто и понятно. Но, согласитесь: это еще плюс ко всему и очень удобно!

К тому же – парадокс! - стоимость такой вытяжки с телевизором точно такая же, как если бы вы приобретали отдельно кухонную вытяжку и отдельно плазменную панель! Однако налицо явное удобство и преимущество эргономичности!

Сами же разработчики заявляют, что в самое ближайшее время на рынок будут выпущены модели с разной диагональю телевизоров.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости