Следующая новость
Предыдущая новость

Восстановление данных

Как известно, Питер Нортон стал богат и знаменит благодаря изобретенной им утилите, позволяющей осуществлять восстановление информации на жестком диске персонального компьютера. С помощью этой утилиты даже неспециалист мог восстановить нужный файл, который по досадной случайности был удален.

Но теперь другие времена. В настоящее время восстановить информацию, которая была утеряна (или удалена с жесткого диска) – это процесс далеко не тривиальный. Вот почему такие вещи лучше всего поручать специалистам.

Но к кому обратиться? Тут, разумеется, дело вкуса, но лично я рекомендую обращаться в компанию Data Recoverу. Почему? Для такого вывода есть несколько причин.

Дело даже не в том, что, по мнению, специалистов, Data Recoverу входит в тройку крупнейших в России центров по восстановлению информации (хотя, это тоже аргумент).  Дело в том, что, общаясь с ребятами из Data Recoverу, могу с уверенностью сказать: это профессионалы.

С другой стороны, техническое оснащение компании весьма солидное. Дело в том, что далеко не всегда восстановление данных можно осуществить программными средствами: в большинстве случаев требуется физическое восстановление с помощью специальной аппаратуры. Следовательно, успех дела будет зависеть от технического оснащения специалиста.

Ну и, наконец, сроки и качество работы. Тут у меня, как у заказчика, не только нет претензий, а, напротив, есть только благодарности к мужикам!

Последние новости