Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет с отсоединяемой клавиатурой HP SlateBook X2

Планшетный компьютер HP SlateBook X2 Знаменитая корпорация Hewlett-Packard недавно представила миру свой новый планшет SlateBook X2, продажи которого наснутся уже в августе текущего года.

По заявлению разработчиков, анонсируемый планшет SlateBook X2 является первым в мире планшетным компьютером с отсоединяемой клавиатурой, выполненный на платформе nVidia Tegra 4. В состав этого процессора входят четыре основных вычислительных ядра с архитектурой ARM Cortex-A15 (тактовая частота — 1,8 ГГц), дополнительное низковольтное ядро и графический контроллер GeForce с 72 ядрами.

Что касается остальных технических характеристик новинки, то они следующие. Данный планшетный компьютер несет на борту 2 Гб оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью до 64 Гб, адаптерыи беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth, стереофонические динамики, а также фронтальную и тыльную камеры. Сенсорный дисплей имеет размер 10,1 дюйма по диагонали, его разрешение — 1920×1200 пикселов.

Кроме этого, по неподтвержденным данным, имеется гнездо для подключения пачкордов UTF - так что, те, кто заказывает монтаж скс москва, могут быть спокойны: этот планшет может быть включен в единую сеть компании. Кроме того, к компьютеру может подсоединяться клавиатура с тачпадом, портами HDMI, USB и слотом для SD-карт. Весит компьютер 1,4 кг, его габариты — 280×209×20 мм.

На SlateBook X2 инсталлирована операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean. Ориентировочная цена новинки составит приблизительно 480 долларов.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости